Детская архитектурная школа ШАГ г. Тюмень
Детская архитектурная школа "ШАГ"
ул. Мориса Тореза, 12
О школе
Наша школа работает уже более года и мы смело шагаем вперед. Уникальность нашей школы в том, что мы раскрываем в детях их таланты, учим становиться самостоятельными, креативными, смелыми. Профориентация к будущей профессии архитектора, дизайнера, инженера - это наша первостепенная задача. Наши педагоги по профессии архитекторы и они точно знают что нужно знать, чтобы стать профессионалом своего дела.
gala_tmn
Хочу выразить большую признательность коллективу первой в Тюмени детской архитектурной школы ШАГ, за то, что благодаря вам, ребята познают азы архитектурного дела, развивают мышление и фантазию, что с теплом и внимательностью относитесь к детям. В вашей школе очень уютно, дети бегут на занятия с большой радостью! Спасибо вам огромное.
sirotenko_irina
2 месяца работы, пропуски по болезни, заканчивали и учили речь за пару дней до защиты!!!! Волновались конечно больше родители и самая теплая команда @shag_tmn. Кристина говорила: мам будь спокойна, я все знаю!!!. В общем защитили первый архитектурный проект и ..... заняли 2-ое место! Горжусь тобой, моя красавица! На новый проект уже есть идеи!!!