Обучение архитектурным
Помогаем повысить профессиональные навыки
выбрать город
AutoCAD Architecture
программа, разработанная специально для архитекторов, имеются средства для создания 3D моделей и выходной документации, используя изображения стен, дверей и окон архитектурных объектов.
Revit
программный комплекс для автоматизированного проектирования, реализующий принцип информационного моделирования зданий. Предоставляет возможности трехмерного моделирования частей здания и плоского черчения элементов оформления, создания пользовательских объектов, организации совместной работы над проектом
ArchiCAD
программа для проектирования жилых и коммерческих зданий, интерьеров и ландшафтов. Позволяет создавать визуализации и модели в 2D и 3D, а также делать реалистичный рендеринг созданных 3D-сцен с разных ракурсов. Имеет готовые элементы: мебель, лестничные пролеты, окна различной конфигурации, а также стены, двери, отопительные приборы и т.д.