Откройте архитектурную школу в своем городе по рабочей франшизе!
Школа Архитектурной Грамотности «ШАГ» – уникальная образовательная площадка для детей с 6 до 17 лет.

Обучение проводится по профессиональной европейской методике, перенятой от архитектурной школы

"BAUHAUS" /Германия/. Это прогрессивное для современного понимания основ архитектурное образование.

Мы первые, кто создал данную методику для обучения детей архитектурной грамотности.

Наша задача - дать детям объемно-пространственное мышление через геометрические фигуры, научить создавать свои архитектурные шедевры и понимать, что такое быть архитектором. Философски подходить к образу создающего здания, территории, сооружения.

Как результат:
  • Дети имеют фундамент архитектурного образования.
  • Профессионально работают с объемными геометрическими фигурами, знают перспективу, владеют графическим рисунком, архитектурной компьютерной графикой.
  • Осознанно создают архитектурные объемы и уверенно защищают свои проекты перед аудиторией.
  • Знают градостроительные основы города, профессиональные навыки настоящего и архитектора, историю архитектуры и готовы поступать в Архитектурный ВУЗ!
Что входит в пакет для партнера франшизы архитектурной школы ШАГ
+
Право использования фирменного названия нашей школы "ШАГ", а именно: логотипа, фирменного стиля, всего комплекта рекламной и информационной продукции.
Подготовка рекламной продукции (макеты), для печати на момент открытия детской архитектурной школы ШАГ в вашем городе.
+
Предоставление разработанной авторской методики и программы работы архитектурной школы для детей и подростков.
+
Выезд (по желанию) основателя архитектурных школ «ШАГ» на проведение открытия школы и обучение персонала, проведение мастер-класса. (дополнительная оплата только за проезд и проживание)
+
В течении всего времени бесплатная информационная, рекламная поддержка и консультации по всем вопросам, касающимся работы архитектурной школы, работы персонала, мероприятий и т.д
Эксклюзивные права на франшизу в данном городе (предоставляется только одна франшиза на 1 город, кроме Москвы и Санкт-Петербурга). Владелец франшизы имеет право открывать филиалы своей школы только в этом городе.
+
Собственная страница вашей школы на нашем общем сайте, где могут записаться к вам на занятия и узнать всю информацию о школе.
+
Стоимость всего комплекса франшизы составляет всего 200 000 р. Возможно корректировка цен при личном контакте или обсуждения по телефону условий
Далее, в процессе работы никакая сумма не собирается с владельца франшизы!
Наши школы, открытые по системе франшизы в городах России:
г. Калининград,БЦ «Калининградский Пассаж», пл. Победы 4а, 3 этаж, оф.303
ул. Байкальская, 105 а, 3 подъезд, 3 этаж
ул. Кузнецова, 2Б
ул.Гагарина 6, оф.501
ул. Мориса Тореза, 12
ул. Алексеева 29, 1 этаж
ул. Серова, 472Б
ул. Воровского 58, Дом Архитектора
Оставить заявку на консультацию
Мы свяжемся с вами и в формате диалога обсудим подробности получения франшизы